New Avanza

thumbnail

New Avanza

Rp 233.100.000

Simulasi Kredit

  • Dimension
  • Engine
  • Chasis

Dimensi1.3 E M/T1.5 G M/T1.5 G CVT
Overall Panjang / Length (mm)4,3954,3954,395
Overall Lebar / Width (mm)1,7301,7301,730
Overall Tinggi / Height (mm)1,6651,7001,700
Jarak Poros Roda / Wheelbase (mm)2,7502,7502,750
Jarak Pijak Depan / Front Tread (mm)1,5151,5051,505
Jarak Pijak Belakang / Rear Tread (mm)1,5101,5001,500
Jarak Terendah / Ground Clearance (mm)195205205

Engine1.3 E M/T1.5 G M/T1.5 G CVT
Seri Mesin / Machine Serial1NR-VE2NR-VE2NR-VE
Tipe Mesin / Engine Type4 Cylinder in-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i4 Cylinder in-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i4 Cylinder in-line, 16 Valve DOHC with Dual VVT-i
Diameter x Langkah / Broe x Stroke (mm)72.5 x 80.572.5 x 90.672.5 x 90.6
Isi Silinder / Displacement (cc)1,3291,4961,496
Daya Maksimum / Maximum Output (ps/rpm)98/6,000106/6,000106/6,000
Torsi Maksimum / Maximum Torque (kgm/rpm)12.4/4,20014/4,20014/4,200
Bahan Bakar / FuelSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik / Electronic Fuel InjectionSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik / Electronic Fuel InjectionSistem Injeksi Bahan Bakar Elektronik / Electronic Fuel Injection
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (Liter)434343

Chasis1.3 E M/T1.5 G M/T1.5 G CVT
Transmisi / Transmission Type5 M/T5 M/TCVT
Sequential Manual ModeWithoutWithoutWith
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson StrutMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion-BeamTorsion-BeamTorsion-Beam
StabilizerFr + RrFr + RrFr + Rr
Rem Depan / Front Brake15'Disc15'Disc15'Disc
Rem Belakang / Rear BrakeDrumDrumDrum
Rem Parkir / Parking BrakeCenter Lever (Manual)Center Lever (Manual)Center Lever (Manual)
Sistem Rem / Braking SystemABS+EBD+BAABS+EBD+BAABS+EBD+BA
Ukuran Ban / Tires Size185/65 R15 Alloy195/60 R16 Alloy with Machining195/60 R16 Alloy with Machining

Copyright © 2021 - 2022 Toyota Jabodetabek, All rights reserved
Developed by Inovindo

Hubungi Saya !

Dapatkan penawaran spesial !